Могу ли оформить детское пособие на ребенка от 1,5 до 3 лет, имея временную регистрацию?

• г. Ярославль

Могу ли оформить детское пособие на ребенка от 1,5 до 3 лет, имеяя временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но Вы должны будете предоставить справку о том, что не получаете пособия в регионе по месту постоянной регистрации.