Квартира куплена в 2017 году, могу я её продать через 3 года, т.е.в 20 году и не платить налог?

• г. Нальчик

Квартира куплена в 2017 году, могу я её продать через 3 года, т.е.в 20 году и не платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нужно, чтобы в собственности квартира была минимум 5 лет, чтобы налог с продажи квартиры не платить вообще, если квартира стоит более 1 миллиона рублей

Желаю Вам удачи и всех благ!