Б/у авто срок поставить на учёт истекает 15 февраля а через госуслуги заявку приняли на 17 февраля дадут штраф?

• г. Бирск

Б/у авто срок поставить на учёт истекает 15 февраля а через госуслуги заявку приняли на 17 февраля дадут штраф?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Здесь учитывается момент обращения! Если наложат штраф, обжалуйте постановление в суд. Удачи!