Как расторгнуть договор ОПС с Сбербанком и забрать накопленную часть пенсии при инвалидности 2 группы - правовой совет

• г. Ижевск

Я являюсь инвалидом 2 группы бессрочно. Живу на пенсию. Хочу расторгнуть договор ОПС со Сбербанком и забрать накапительную ча сть пенсии. Подскажите как и какие есть законы.

Ответы на вопрос (1):

Так читайте этот договор вы же его подписали я же его не видел и не читал.