Можно ли гражданину Украины ездить по России на грузинских номерах, имея вид на жительство?

• г. Краснодар

Я гражданин Украины у меня вид на жительство в России. Могу ли я ездить по России на грузинских номерах? Жена русская, она тоже водит авто.

Ответы на вопрос (1):

Можете: при наличии установленных законом разрешений на временный ввоз транспортного средства.