Можно ли гражданину Украины ездить по России на грузинских номерах, имея вид на жительство?

• г. Краснодар

Я гражданин Украины у меня вид на жительство в России. Могу ли я ездить по России на грузинских номерах? Жена русская, она тоже водит авто.

Ответы на вопрос (1):

Можете: при наличии установленных законом разрешений на временный ввоз транспортного средства.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ, имею в собственности автомобиль в Грузии на грузинских номерах. (у меня есть ещё грузинский Вид на жительства)) Могу ли я на этом автомобиле пересечь границу Грузия-Россия и передвигаться по России?

Могу ли я гражданин украины ездить по територии росии на машине оформленной на меня на грузинских номерах.

Могу ли я управлять автомобилем на российских номерах? Авто зарегистрированно на мою жену, я вписан в техпаспорт, что я могу управлять её автомобилем. Я гражданин Украины, жена гражданка России, есть временный вид на жительство в Украине.

Я хотел узнать я имею виднажителство росси гражданин Грузии я магу грузинским номерами водит мошину теротори Россию заранее спасибо.

Я гражданин России владею авто в Украине по виду на жительство могу ли я ездить в Россию из Украины и обратно несколько раз в год.

Я гражданин Украины, собираюсь с женой (гр. России) ехать в Украину, машина зарегистрирована на жену, она не водит. ВУ у меня украинское. Вопрос, смогу ли я ездить по Украине без хозяина машины (жены)? Что для этого нужно сделать перед поездкой в Украину?

Вопрос, смогу ли я ездить по Украине без хозяина машины (жены)?

Я гражданин Украины, собираюсь с женой (гр. России) ехать в Украину, машина зарегистрирована на жену, она не водит. ВУ у меня украинское. Вопрос, смогу ли я ездить по Украине без хозяина машины (жены)? Что для этого нужно сделать перед поездкой в Украину? Какая нужна доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, есть Российское вид на жительство, авто на российских номерах зарегистрированное на меня, могу ли я въехать на Украину?

Гражданин России-бессрочный вид на жительство в Украине-жена гражданка Украины. Машина на жене я вписан в тех. паспорт-право пользования. Вопрос могу ли я сам ехать на авто в Россию-если да то на какой срок.

Я гражданин РФ имею вид на жительство в Украине. Автомобиль на украинских номерах зарегистрирован на меня. После 24 февраля жена выехала на авто в Россию. Как я могу зарегистрировать свой автомобиль в России и получить российский госномер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение