Мою 13 летнюю сестру обвиняют в краже дорогих беспроводных наушников которую она не совершала что делать?

• г. Якутск

Мою 13 летнюю сестру обвиняют в краже дорогих безпроводных наушников которую она не совершала что делать?

Ответы на вопрос (1):

Минимальный возраст привлечения к уголовной ответственности - 14 лет. Максимум при доказательств вины - поставят на учёт. Но, естественно, это совершенно лишний факт биографии.