Безответственность энергокомпании - жильцам без помощи пульта не удаётся снять показания счётчика на опоре.

• г. Барнаул

Энергокомпания установила счётчик на опору год назад. Жильцам выдали пульты для снятия показаний. Через год пульт перестал выдавать показания по электроэнергии. На заявку не реагируют. Как платить за услугу пожилому человеку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь! Напишите заявление в инспекцию по жилищному надзору.