Как действовать, если сотрудник ГАИ хочет встретиться после направления дела на доработку в ГИБДД?

• г. Владивосток

В отношении меня составили административный протокол по статья 12.8 часть 1. Суд направил материал в ГИБДД на доработку неизвестно изза чего. Звонил сотрудник ГАИ который желает меня видеть чтобы с чем то ознакомить. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Да никакие, вы не обязаны с ним встречаться. Явно он сделал ошибки в протоколе, и хочет, чтобы вы подписали изменения в протоколе.

С уважением.

Прибыть в ГИБДД и узнать в чем конкретно дело.

Если идти то только со своим юристом. Или не ходить вообще.