Может ли женщина подать в суд на установление отцовства без ДНК экспертизы умершего мужчины, но имеющего родную сестру?

• г. Брянск

Может ли женщина подать в суд на установление отцовства без днк экспертизы умершего мужчины, но имеющего родную сестру?

Ответы на вопрос (4):

Может, если при жизни умерший признавал себя отцом ребенка.

Елена, можно установить отцовство в вашем случае, но необходимы свидетели, которые подтвердят факт совместного проживания, его отношение к ребенку и его признание данного ребенка своим.

Будут вопросы можете обращаться на консультацию, нахожусь в г. Брянске.

И если не признал отцовство.

Если при жизни отцовство в документах не оформлено в ретенка, то посмертно вы можете его установить.