Я гражданин украины проживаю в росии; хочу купить авто в латвии по доверенности; могу ли я ездить по москве и выезжать на украину?

• г. Москва

Я гражданин украины проживаю в росии; хочу купить авто в латвии по доверенности; могу ли я ездить по москве и выезжать на украину?

Ответы на вопрос (1):

Гр. Украины, живёте в России, покупаете авто в Латвии, но с литовскими номерами. Наверное нужны ещё для полного счастья армянские права, таждикская страховка и молдавский техосмотр.

Её только временно можно использовать тут.