Гражданин Кыргызской Республики и две судимости - возможно ли удалить их из базы данных?

• г. Иркутск

Я Абакиров Искендер Маратович гражданин Кыргызской Республики у меня две судимости, первая в 16 лет за употребление наркотиков, и вторая судимость 23 года за соучастие в краже одну бутылку виски, магазине оба они у меня погашены во втором судимости меня оправдали так как меня не было в видео записи с камеры но превлекли как соучастника, подскажите пожалуйста можно будет убрать судимость из базы данных.

Ответы на вопрос (1):

У вас такого не получиться, но есть один момент.