Безнадежность семейной жизни - девочка-школьница заботится о болеющем отце и пожилых родителях мужа, мать употребляет алкоголь и изменяет

• г. Калуга

Родительница, девочки учащиеся в 8 классе. В идёт асоциальный образ жизни. Папа девочки болен. Ребёнок начует с пожилыми родителями отца. Мама девочки употребляет алкоголь и начует у других мужчин. Ребёнок очень переживает за мать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В чем заключается ваш вопрос?

Следует иницировать Проверку по факту в Инспекции по правам детей, (обычно этот орган в администрации)