Как вернуть 2 группу инвалидности при раке предстательной железы и сахарном диабете?

• г. Владимир

Была 2 группа инвалидности рак предстательной железы 3 стадии + сахарный диабет 2 типа, сняли группу и дали 3 бессрочно, как вернуть 2 группу?

Ответы на вопрос (1):

Сняли группу мсэ ваша право обжаловать в областной мсэ если и они ни чего не вернут обращайтесь в суд.