Аннулировали пропуск задним числом, куда обращаться?

• г. Хабаровск

Меняэ лишил гражданства задним числом аннулировали постоянную помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Кто лишил гражданства? Напишите подробней, решим как вам помочь. Обычно через суд можно восстановить гражданство.

В 2016 г я получил гражданство России по программе переселения. В 2019 году мае по решению суда у меня аннулировали гражданство и забрали паспорт России и загранпаспорт. В решении суда написано что во время подачи заявления по упрощённом виду, я в анкете указал адресс где я не жил. и посчитали что я дал заведомо ложное сведения. Так меня лишили гражданства РФ. Хотя я фактически и физически не мог там проживать, так как работал на стройках и там и жил.