В руки повестку не получали и нигде не расписывались.

• г. Санкт-Петербург

Страховая компания подала в суд, хотя: есть постановление о прекращении административного производства и там указано что вины мужа нет, в аварии он был (по документам милиции) третьим, а основной ущерб первой машине был причинен неправильными действиями самого водителя, который въехал в отбойник.

Первоначальная вина лежит ИМЕННО на самом водителе, улетевшем в отбойник.

И еще одна странность — в ДТП участвовало помимо первой машины еще две, а страховщики пытаются взыскать только с мужа!

В руки повестку не получали и нигде не расписывались. Пришло письмо по месту прописки его родителям. Страховая компания ВСК.

Сумма 175000! Мы в шоке.

Ответы на вопрос (1):

Юля!Для того чтобы оценить шансы одного вашего сообщения маловато.Надо знакомиться с материалами дела поэтому вам лучше привлечь к этому делу адвоката.Самим выиграть возможно будет сложновато.