Учусь на последнем курсе на бюджете, в Томск ом аграрном колледже, отчислят. Должен ли я выплачивать деньги?

• г. Томск

Учусь на последнем курсе на бюджете, в Томск ом аграрном колледже, отчислят. Должен ли я выплачивать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Да,должны.

Как правило, по целевым договорам, при отчислении за неуспеваемость Вы должны будете вернуть сумму оплаты и штраф. В договоре все эти пункты имеются.