Я гражданин Беларуси у меня сын граждан России супруга умерла как доказать что я его отец через сед и что для этого нужно.

• г. Орёл

Я гражданин Беларуси у меня сын граждан России супруга умерла как доказать что я его отец через сед и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В случае, если вы не указаны в свидетельстве о рождении в качестве отца, Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.

Спросить
Пожаловаться

Меня попросили задать такой вопрос: Алёна, гражданка р. Беларусь, мать гражданка Беларуси, отец гражданин России (отец умер), в данный момент находится под следствием в р. Беларусь. Год рождения 1988.

Как ей получить гражданство России? Есть ли упрощение что отец гражданин России?

Мой отец гражданин РФ скончался в августе этого года. Какие документы нужно иметь при себе для вступления в наследство с учетом что я-его сын гражданин Беларуси.

Я гражданин Беларуси, недавно выехала в Россию, хочу здесь остаться на пмж, хотела оформлять вид на жительство, но потеряла паспорт свой белорусский. Могу я восстановить его в России или нужно обязательно выезжать обратно в Беларусь для этого.

Я гражданин Беларуси. Еду в Беларусь на зарегистрированном в Москве автомобиле по рукописной доверенности. Выпишут ли мне по такой доверенности на границе страховку на авто как гражданину Беларуси (она стоит в 2,5 раза дешевле, чем для гражданина России)?

Я, гражданин Беларуси, получил вид на жительство.

Имею автомобиль Audi A4 1995 г. в. Он куплен в Беларуси в 2010 году у гражданина Беларуси. Ввезен в Беларусь в 2008 году. Супруга - гражданка России. Проживаем в Москве.

Что необходимо для того, чтобы она могла управлять моим автомобилем? Спасибо.

В свидетельстве о рождении моего сына в графе отец стоит прочерк. Отчество написано такоеже, как у меня. Может ли мой нынешний супруг установить отцовство в отношении моего сына (проживаем вместе 7 лет, ребёнок считает его родным отцом)? Есть нюанс-муж гражданин Беларуси и проживаем мы все в Беларуси. Я и сын граждане РФ.

Я гражданка беларуси, нашла работу в россии и приехала работать! Хотела встать на регистрацию в эту компанию, пошла в УФМС региональный. А там мне говорят, что нужна миграционная карта, отпечатки пальцев, и различные документы, которые для граждан беларуси не нужны. Что делать? Пожалуйста сообщите какие точно нужны документы для нормального проживания и работы в России для граждан республики Беларусь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданина Беларуси в Беларуси приговаривают без его участия в процессе Суда к 2 годам лишения свободы по 174 статье ук рб, а сам гражданин находится в России. По 157 статье ук рф максимальное наказание предусматривается до 1 года лишения свободы. Подходит ли к данному гражданину экстрадиция из России в Беларусь для отбывания срока заключения под стражу, если экстрадиция по Российскому законодательству предусматривает граждан свыше 1 года наказания?

У меня есть к Вам вопрос. Я гражданин Украины имеющий РВП в России. Хочу этим летом съездить на Украину... Ехать собираюсь поездом в Украину а назад возвращаться в Россию автомобилем через территорию Беларуси. Так вот меня пропустят на Беларусско-Российской границе? Потому как имеется информация что граждан Украины не пропускают в Россию если они едут через Беларусь.

Я, гражданин Беларуси, получил вид на жительство. Имею автомобиль Audi A4 1995 г. в. Он куплен в Беларуси в 2010 году у гражданина Беларуси. Ввезен в Беларусь в 2008 году.

Супруга - гражданка России. Проживаем в Москве. Машина находится в Москве. Что необходимо для того, чтобы супруга могла управлять моим автомобилем с Белорусскими номерами? Возможноли это?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение