Я гражданин Беларуси у меня сын граждан России супруга умерла как доказать что я его отец через сед и что для этого нужно.

• г. Орёл

Я гражданин Беларуси у меня сын граждан России супруга умерла как доказать что я его отец через сед и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В случае, если вы не указаны в свидетельстве о рождении в качестве отца, Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.