Почему инспектор ГИБДД после медосвидетельствования составил протокол об административном правонарушении через 8 дней?

• г. Владикавказ

Инспектор гибдд остановил меня 24 декабря предложил пройти мед освидет. Я прошел но в протаколе не расписался. Когда мне дали копии доков протокол об адм. пр. был составлен через 8 дней. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это возможно в случае проведения административного расследования. В Вашем случае это прохождение мед. освидетельствования. По его результатам и составлен протокол.