В протоколе написал, что не согласен с нарушением и схема составлена неверно.

• г. Санкт-Петербург

Инспектора составили протокол на стстью 12.15 ч 4 (лешение), я не нарушал. Свидетелей уних и уменя не было, на видео не снимали. В протоколе написал, что не согласен с нарушением и схема составлена неверно. Расписался в протоколе только за временные права. Копию протокола они мне не дали.

Ответы на вопрос (1):

А поподробнее?