Мы с отцом ребенка в браке не состояли и не жили вместе.

• г. Мирный

Я мать-одиночка, хочу подать на алименты. Мы с отцом ребенка в браке не состояли и не жили вместе. Отец ребенка сейчас уехал на ПМЖ в другой город, скорее всего в Новосибирск. Отцовство на ребенка не установлено. Как мне подать на взыскание алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд об установлении отцовства - проведите генетическую экспертизу, а потом взыскивайте алименты. Удачи!