А по какому адресу отправлять отказ от гражданство Украины.

• г. Москва

А по какому адрессу отправлять отказ от гражданство украины.

Ответы на вопрос (1):

Отправить заявление необходимо в консульское учреждение Украины в стране Вашего нахождения с заявлением о выходе из украинского гражданства.

Стоит отметить, что заявления об отказе от гражданства Украины нужно отправлять в консульский отдел посольства Украины, а не в само консульство.

Адрес: 125009, город Москва, переулок Леонтьевский, дом 20