Хочу правильно составить жалобу на постановление ГАИ. Не знаю как и куда.

• г. Москва

Хочу правильно составить жалобу на постановление ГАИ. Не знаю как и куда.

Ответы на вопрос (5):

Так обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Добрый день! Лучше всего сразу в суд обжаловать, но, чтобы сказать точно, нужно ознакомиться с документами.

Обращайтесь, т.е. вышлите материалы и поговорим.

Добрый вечер! Либо в районный суд по месту рассмотрения дела об административном правонарушении с приложением обжалуемого постановления, гос пошлиной не облагается жалоба либо вышестоящему должностному лицу.

Дмитрий, правильное составление жалоб и других документов стоит денег. Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.