Как подать на алименты на мужа, платящего алименты дочери от первого брака - процедура, документы, возможные отказы и выбор между судом и судебными приставами

• г. Красноярск

Хочу подать на мужа на алименты Он платит алименты дочери от первого брака. Могут ли мне отказать в комментах или не имеют права? И какие нужны документы для этого и можно ли написать заявление у судебных приставов или необходимо идти в суд по гражданским делам?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд и по образцу написать заявление, приложить соответствующие документы. Или посмотреть образец документа на сайте суда.