Суд с водителем, сбившим отца - возможен ли отказ от выплаты компенсации?

• г. Новосибирск

У меня через неделю суд с водителем который сбил моего отца 1.06.2018 года. Может как то водитель отказаться от выплаты и не выплачивать её которую присудил суд?

Ответы на вопрос (5):

Нет не может отказаться от выплаты.

А он сможет уехать из страны так как он уроженец дагистана?

В смысле уехать из страны, если он уроженец Дагестана? Дагестан это Россия)

А он может игнорировать, требованья судебеых приставов?

Может. Если имущества нет, то и взыскать ничего не смогут..