Штраф за парковку на месте инвалида в больнице - что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Мы ездили с моим ребёнком - инвалидом в областную больницу, пришёл административный штраф, я так понимаю, потому что вижу перед собой ещё только извещение, но уже понимаю, что именно в том письме будет! Знак, если честно не видела, а на самой стоянке не было места, ну куда я должна была с ребёнком моим податься?! Знак инвалида нам дали именно в тот день, когда мы там были, в больнице, хотя группа у нас уже 8 лет. Что я могу предпринять, я понимаю что я не права, но может есть какие-то варианты?

Ответы на вопрос (1):

Как я понял, вы оставили машину под знаком "Место стоянки для инвалидов". Когда получите штраф, обжалуйте его и доказывайте, что имели право ставить машину под знаком (ведь уже в этот день у Вас фактически был знак), мало ли, что на фото его не видно (мог отпасть). Шансы есть, но не затягивайте.