Можно ли получить субсидию по погашению ипотеки для малоимущих семей с действующей ипотекой и двумя детьми?

• г. Краснодар

Есть действующая ипотека. Мне 28, мужу 29. Двое детей. Являемся малоимущей семьей можно ли расчитывать на субсидию по погашению ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам следует обратиться в администрацию по месту жительства (через любой МФЦ) с заявлением о признании вашей семьи малоимущей для уели получения субсидии на погашение (частичное погашение) ипотечного кредита.