Как получить исполнительный лист на руки в Арбитражном суде Москвы при ходатайстве об обеспечительных мерах?

• г. Москва

Я подал ходатайство об обеспчительных мерах. Но постановления судьи на сайт ене видно, а секретарь сказала что ИЛ на руки не выдается. Но в интернете висит разъяснение, что в случае обеспечительных мер это сделать можно. Но как? Как получить исполнительный лист на руки в Арбитражном суде Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Открываете сайт АС г. Москвы там находите колонку процесс. Открываете ее и находите раздел порядок выдачи исполнительных листов. Так указано, что исполнительные листы на руки не выдаются, а отправляются почтой.