Передача позиции в школьной столовой - как одна дочь ушла, а другая пришла

• г. Йошкар-Ола

Моя дочь работала в школьной столовой и ее уволили, сейчас вместо нее работает дочь у заведующей этой столовой, она 1 февраля освободилась.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина!

В чем состоит ваш вопрос?

При трудоустройстве в школу с полиции требуют справку, почему человека который только что освободился взяли работать в школу?

Здравствуйте!

Сообщите об этом факте в прокуратуру, это конечно же незаконно.