Может сможете мне помочь нужно знать что входит в обязанности заведующей школьной столовой.

• г. Кострома

Здравствуйте! Может сможете мне помочь нужно знать что входит в обязанности заведующей школьной столовой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваши обязанности заведующей школьной столовой прописаны в трудовом договоре, в должностной инструкции. Требуйте у работодателя данные документы.