При ДТП пострадали 2 ребенка. На какую сумму морального вреда можно рассчитывать? (лёгкая степень вреда здоровью)

• г. Калининград

При ДТП пострадали 2 ребенка. На какую сумму морального вреда можно расчитывать? (лёгкая степень вреда здоровью)

Ответы на вопрос (1):

Юлия, компенсацию Вы определяете самостоятельно в зависимости от степени нравственных страданий детей. Обычно суммы варьируются от 10 000 и до бесконечности.