Я хочу возобновить памплр. СССР.

• г. Махачкала

Я хочу возобновить памплр. Ссср.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно восстановить паспорт удостоверяющий личность и гражданство страны, которой нет.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать иск на лишения родительских прав 12 лет приставы не могли найти должника помощи от него не было. Вопрос: надо ли мне возобновить алименты приставам, или их возобновит сам суд когда будет лечение?

Водительские права были получены в 1975 году в СССР. Проживал в Каз. ССР, в 1997 г. переехал в Россию. С 1997 года машину не водил, правами не пользовался. Сейчас решил возобновить права. Что для этого нужно? Какие документы?

Хочу подать иск на лишения родительских прав 12 лет приставы не могли найти должника помощи от него не было. Вопрос: надо ли мне возобновить алименты приставам, или их возобновит сам суд когда будет лешение родительских прав?

Проживала в 1992 году на Чукотке, после развала Союза стала гражданином России, затем уехала на Украину (паспорт СССР сохранила), имею собственное...

жилье в Крыму. Хочу возобновить свое русское гражданство. Посоветуйте как это сделать. Спасибо.

У меня паспорт ссср образца 1974 года Армянской ССР. хочу получить гражданство РФ.по запросу в Армении получен ответ что я являюсь гражданкой Армении.. как мне стать лицом без гражданства имея паспорт ссср? Куда обратиться? И как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судья вынесла определение об оставлении иска без рассмотрения из-за неявки сторон. Я истец, хочу возобновить производство по делу и приобщить дополнительно доказательства. Как лучше сделать? Сначала подать заявление о возобновлении производства, а как судья вынесет определение о возобновлении, ходатайством приобщить доказательства? Или же можно все одним документом подать? Просто боюсь. А вдруг судья не возобновит производство?

Можно ли возобновить дело через 3 месяца заявление писала только когда были полицейские по вызову, ответа по этому заявлению не было, хочу возобновить дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение