Как получить гражданство РФ с паспортом СССР - вопросы и ответы

• г. Бузулук

У меня паспорт ссср образца 1974 года Армянской ССР. хочу получить гражданство РФ.по запросу в Армении получен ответ что я являюсь гражданкой Армении.. как мне стать лицом без гражданства имея паспорт ссср? Куда обратиться? И как?

Ответы на вопрос (1):

вы не можете быть лицом без гражданства, если вам выдана справка, что вы являетесь гражданко Армении