Форму протокола о руководстве на общественных началах в НКО.

• г. Тюмень

Форму протокола о руководстве на общественных началах в нко.

Ответы на вопрос (1):

Образец ПРОТОКОЛА (выписки из протокола)

СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ (УЧРЕДИТЕЛЕЙ, ЧЛЕНОВ ПРАВЛЕНИЯ и тп.) РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ("название")

г. Тюмень 14 февраля 2020 года.

На собрании присутствовали: Ф.И.О. (всего __ человек).

Собрание общественной организации состоялось 14 февраля 2020 года в здании... по адресу...

Повестка дня:

1...

2. Избрание руководящих органов

4...

По второму вопросу слушали – ФИО, который предложил:

- назначить (или избрать) председателем (или директором и т.п.) такого-то ФИО.

Выступила – Ф.И.О., которая поддержала выдвинутое предложение...

Голосовали:

"ЗА" - указать число или единогласно;

"ПРОТИВ" - нет.

СОБРАНИЕ ПОСТАНОВИЛО:

По второму вопросу - избрать (назначить) директором (председателем и т.п.) организации Иванову Петровну. (можно указать - на общественных началах, но не обязательно)

Результаты голосования: "ЗА" - единогласно.

Председатель собрания

Секретарь собрания

.

Примерно так. С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.