Кому обратиться, если сыну поставили диагноз лёгкое психическое расстройство при прохождении комиссии в военкомате в Забайкалье?

• г. Чита

Мой сын проходил комиссию в военкомате. Ему поставили диагноз лёгкое психическое расстройство. Что делать, куда обратиться? Мы живём в Забайкалье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно пройти более полное обследование и лечение, если это будет необходимо в областной больнице. А разве военкомат не направил сына на лечение?