Можно ли оспорить решение комиссии из военкомата, поставили диагноз расстройство личности.

• г. Орёл

Можно ли оспорить решение комиссии из воинкомата, поставили диагноз расстройство личности.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно обжаловать решение комиссии в вышестоящую ВВК или в суд.

Спросить
Пожаловаться

20 лет назад при прохождение комиссии в армию поставили диагноз «Расстройство личности»,узнал об этом только сейчас, проходя комиссию на замену водительского удостоверения. Как снять такой диагноз?

Моему мужу давно поставили диагноз расстройство личности, водить легковой автомобиль ему можно, а получить категорию С психиатр не дает! Не пропускает на комиссит его! Можно ли как то снять с него этот диагноз, снова пройти комиссию или что то еще?

От военкомата лежали на обследовании Пнд поставили диагноз смешанное расстройство личности F61.0.Можно ли с таким диагнозом сдавать на права кат Б.

Меня отправили в усть устивановку псих диспанцер от военкомата и поставили диагноз психастеническое расстройство личности что это такое (как переводиться этот диагноз)

На призывной комиссии психиатр поставил диагноз тревожное расстройство личности, дали направление в ПНД. Можно ли пройти это обследование амбулаторно? Как снять этот диагноз? Хотим в армию.

Моему ребенку на военной комиссии поставили диагноз: Расстройство личности. Я с этим диагнозом не согласна. Можно ли сделать переосвидетельствование и как это лучше сделать.

Сыну 18 лет. При осмотре психиатра в военкомате обнаружили порезы на руках и поставили диагноз пограничное расстройство личности отправили проходить комиссию в диспансер, после прохождения диагноз подтвердили. Как его оспорить? И какие у парня перспективы в дальнейшем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну 19 лет, ещё учится в техникуме, на комиссии перед армией поставили диагноз органическое расстройство личности, пойдём ли мы в армию, и ещё хотели сдавать на водительские права, подпишет ли нам комиссия?

Могу ли я получить водительские права, если я лежал 2 раза в псих больнице от военкомата и поставили диагноз расстройство личности?

От военкомата был послан в психиатрический диспансер на обследование. Поставили диагноз транзиторное расстройство личности, с которым нельзя служить в армии и нельзя получить права.

Можно ли опротестовать диагноз если с ним не согласны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение