Дегенеративные изменения и грыжа диска - заключение МРТ позвоночника с различными диагнозами.
₽ VIP

• г. Тольятти

Заключение МРТ. Мр картина дегенеративных изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Грыжа диска L5/S1. Ретролистез L5 позвонка. Хондроз L4-L5-S1. Спондиолистез L4, второй степени, смещение позвонков на 7 мм. Нестабильность С 2-С 5-С 6. Сколиоз.

Ответы на вопрос (2):

"МрТ картина дегенеративных изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Грыжа диска L5/S1. Ретролистез L5 позвонка. Хондроз L4-L5-S1. Спондиолистез L4, второй степени, смещение позвонков на 7мм."

Практически инвалид.

Только при чем тут юридический сайт, если решают вопросы призыва по медпоказаниям ТОЛЬКО МЕДИКИ,?

Нет, не заберут. Но решение о годности призывника к военной службе принимает призывная медицинская комиссия. С такими диагнозами, действительно, в пору обращаться в МСЭК для установления инвалидности, не говоря уже о возможности прохождения военной службы.