Сроки переезда военнослужащего - сколько времени есть для поиска работы в новом городе?

• г. Москва

Муж перевелся в другой город, он военнослужащий. Я уволилась с работы, сколько у меня есть времени для трудоустройства в другом городе, чтобы стаж считался не прерывным.

Ответы на вопрос (1):

Нет сейчас никаких непрерывных стажев.

Спросить
Пожаловаться

Муж ВОЕННОСЛУЖАЩИХ перевели в другой город, жена уволилась с работы, сколько времени нужно для того чтобы устроится на работу чтобы непрервался рабочий стаж, (какой закон, статья)

Я уволилась с работы в связи с переездом в другой город. За какое время в другом городе мне нужно найти работу, чтоб не потерять непрерывный стаж? Можно ли для этого встать на биржу?

Что вообще я теряю, если неприрывный стаж прервется?

Сдала теорию и дром в одном городе, а город хочу сдавать уехать в другой город. Это возможно? И что делать, чтобы обратить в другом городе в гаи для сдачи города.

Я прописан в другом городе, еду сейчас в другой город сколько времени можно находиться в другом городе без их ней прописки.

При переезде в другой город квартира продается, из нее надо выписаться, а в другом городе квартира еще не приобретена. Как быть с пропиской? В течении какого времени надо прописаться? Сколько времени у меня есть для покупки жилья, чтобы в нем прописаться?

Проконсультируйте пожалуйста: мы с семьей переезжаем в другой город, я увольняюсь со своей работы по собственному желанию, супруга соответственно тоже, сколько времени по закону мы можем не работать (соответственно пока решаются вопросы по трудоустройству в другом городе), чтобы не прерывался стаж? Я читал, что вроде бы с 2007 года прерывания стажа нет, просто не будет отчислений в пенсионный фонд, пока человек не работает. Заранее спасибо.

Я педагог. Скоро переезжаю жить в другой город. Так совпало, что в моём учреждении скоро произойдёт реорганизация. Имеет ли смысл уволиться с работы в связи с реорганизацией учреждения, чтобы было больше времени на устройство в другом городе на работу, не прерывая стаж. И не отразится ли причина моего увольнения при устройстве на работу в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно пройти медкомиссию на работу, я прописан в другом городе, я сделал запрос в другой город, сколько по времени будет идти этот ответ?

Займ денег оформили у нотариуса - должник уехал из моего города - прописка в другом городе Чтобы подать иск - нужно ехать в другой город?

Мой гражданский муж выплачивает алименты двум детям от предыдущих браков. Сейчас собирается устроиться на работу в другом городе. Если он уволится с предыдущего места работы как будут платиться алименты до момента трудоустройства? Какова процедура оформления исполнительного листа для оплаты алиментов при переезде в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение