Инвалиду 1 группы из Башкортостана отказали в сохранении сына на родине - куда обратиться за помощью?
₽ VIP

• г. Нефтекамск

Я инвалид 1 группы, проживаю в республике Башкортостан, сына отправили служить в Краснодарский край хотя по закону обязаны оставить в своем регионе. Куда или к кому обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Андрей,добрый вечер! Напишите заявление в военкомат по месту жительства, приобщив справку о состоянии здоровья. Желаю удачи и здоровья