Сегодня задержали за распитие спиртных напитков. Штраф сразу оплатила. Будут ли по месту прописки отправлять письмо?

• г. Москва

Сегодня задержали за распитие спиртных напитков. Штраф сразу оплатила. Будут ли по месту прописки отправлять письмо?

Ответы на вопрос (1):

Не могу подкрепить свой ответ каким-либо нормативным актом, но скажу из своей печальной практики, письмо скорее всего придёт, но не сразу.