Задержан 17-летний молодой человек за распитие спиртных напитков в общественном месте - процесс первый раз. Каков размер штрафа, его оплата и возможность отследить оплату?

• г. Москва

17 лет. Вчера задержали за распитие спиртных напитков в общественном месте. Задержание происходило впервые. Сколько будет идти штраф и как его можно отследить? Где оплачивать и где можно узнать прошла ли оплата штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Вероника, у вас на руках должна быть копия постановления по делу об административном правонарушении и реквизиты для оплаты штрафа.

Здравствуйте, Вероника!

Протокол составят 2500 р . Удачи.