Неплательщики-квартиранты оставили хозяйку в убытке - что делать без договора?

• г. Кемерово

Квартиранты сьехала не предупредив, разморозили водопровод, не заплатив за последний месяц, да ещё прихватили пылесос. Испортили имущество. Договора нет, есть расписка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

Обращайтесь в полицию, заявляйте о совершенном преступлении, далее заявляйте требование в суд.