Вопрос об алиментах - сколько обязан будет выплачивать муж бывшей жене на ребенка?

• г. Улан-Удэ

Бывщая жена гражданского мужа подала на алименты в двердой зафиксированной сумме 8000 рублей. Муж временно безработный и у нас с ним есть ребенок... какую сумму он обязан будет выплачивать бывшей жене на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вероника, г.Улан-Удэ !

Если ваш муж НЕ зарегистрирован !!! в качестве безработного в Службе занятости населения, то в этом случае при определении размера взыскиваемых алиментов суд должен исходить из размера средней зарплаты по РФ, а это - 24 тыс. руб. !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 30.04.2012г

07:55 моск.