Как выжить на 9000 т.р при удержании 50% заработной платы и выплате алиментов и задолженности?

• г. Нижний Новгород

У меня удерживают 50% заработной платы 25% алиментов 25% долг по алиментам и я остаюсь с 9000 т. р на руках и есть внебрачный ребёнок мне денег категорически не хватает... Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Выплачивать долг. Или устроиться на вторую работу.

Если внебрачный ребенок юридически является вашим (по свидетельству о рождении), мать ребенка тоже может подать на алименты, а после этого, вы подадите на снижение процентов до 33 на двоих детей, что предусмотрено законом. Но задолженность, скорей всего не пересчитают.

Вам надо пытаться уменьшить размер алиментов в связи с изменением материального и семейного положения. Можно также ещё снизить размер удержания приставами. Буду рад помочь.