Как получить субсидию на жилье, если работаешь в Россетти в деревне Саратовской области и держишь скотину?

• г. Саратов

Вот я работаю в Россетти в Саратовской области, в деревне и держу ещё скотину, а жилья своего нету, и нет возможности приобрести, как можно подать документы на субсидию.

Ответы на вопрос (3):

О какой субсидии идет речь? По коммунальным платежам, что ли?

Ну есть какие-то на приобретение жилья, а есть за скотину.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы что решили что всем подряд предоставляют субсидии на жильё?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.