Как получить субсидию на жилье, если работаешь в службе судебных приставов и не имеешь своего жилья?

• г. Махачкала

Работаю в службе судебных приставов. Хочу встать в очередь по выплате субсидии на жилье госслужащим. Я живу на арендованной квартире, своего жилья нет, не замужем. Полагается ли мне субсидия и какие документы при этом нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы встать в очередь на получение субсидии на жилье вы можете запросить список документов, необходимый для предоставления, в отделе кадров своего Управления. Субсидия выделяется поставленным на учёт работникам в соответствии с Правилами предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения, утверждённым постановлением Правительства РФ от 27.01.2009 № 63 «О предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения».