Назначили дату время суда за тонировку если не явится что будет.

• г. Москва

Назначили дату время суда за тонировку если не явится что будет.

Ответы на вопрос (1):

Могут рассмотреть в ваше отсутствие! И наложить дополнительный штраф, а если нарушение было повторное и было предписание, то могут привлечь к административному аресту! Нужна помощь?