Не прошла полиграф в Росгвардию - возможен повторный проход и повторный шанс на приём?

• г. Владивосток

Я устраивалась в Росгвардию прошла ввк и цпд, но полиграф не прошла пришёл результат Р 4 не рекомендован, можно пройти его повторно? И возьмут ли меня повторно?

Ответы на вопрос (1):

Наталья на практике, пробовать опять в Росгвардию смысла нет. Можете попробовать в полицию МВД РФ или ФСИН, сейчас с 2020 года и ФССП можно пытаться. Однако, поймите - есть нет реальной текучки кадров, если в вас реально кто-то не заинтересован, то попасть на службу в силовые структуры не так просто. Полиграф - это один из способов проверки кандидата, но он не является однозначным и носит рекомендательный характер. Его результатами пользуются, чтобы формально отказать кандидату. Ведь наверняка Вас не знакомили с результатами проверки на полиграфе, да это и не предусмотрено внутренними инструкциями.

Делайте выводы.

По возможности оставьте отзыв.