Отказ в приеме на должность помощника оперативного дежурного в МВД из-за результатов полиграфа

• г. Кемерово

Устраивалась в МВД на должность помощника оператив. Дежурного. Прошла цпд, Ввк, полиграф.

По итогу мне отказали, ссылаясь на то, что по результатам полиграфа мне поставили стажировку 6 мес, а не 3.

Могут ли отказать поэтому?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юля. Нет только из за этого отказать не могут. Видимо появились какие то не стыковки в Ваших ответах на полиграфе с ЦПД. Удачи.