Как спасти свой автомобиль от изъятия банком после просрочки платежей по автокредиту?

• г. Чита

Брали авто кредит. Платили исправно, потом была просрочка платежей. Потом начали платить по исполнительной листу 9000 в месяц, а сейчас банк говорит что их не устраивает эта сумма, им нужно больше. Но я не могу платить ту сумму которую они хотят, а теперь банк звонит и хочет изъять автомобиль. Можно что то сделать, чтобы не забирали авто?

Ответы на вопрос (2):

Можно в зависимости от суммы задолженности.

Добрый день, Мария. Нужно внимательно изучить кредитный договор и посмотреть, что вправе предпринять банк при просрочке платежей, и уже исходить из этого!