У меня списали деньги с карты на мегафон Москва рус якобы оплата товаров и услуг никаких товаров я не заказывала что мне делать.

• г. Тула

У меня списали деньги скарты на мегафон москва рус якобы оплата товаров и услуг никаких товаров я не заказывала что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

В полицию тогда напишите заявление, где все подробно опишите.

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию, за более подробной консультацией и помощью в составлении заявления обратитесь в сообщения.